Дан старт XII Национальной научно-технической конференции

С 1 марта по 15 мая 2022 года на сайте Конференции открыт прием инновационных проектов для участия в XII Национальной научно-технической конференции, участником которой может стать автор или авторский коллектив, не более 5 человек, в возрасте до 35 лет.

На площадке Конференции Союз машиностроителей России объединяет ведущих экспертов машиностроительной и смежных отраслей промышленности, представителей корпораций и крупнейших предприятий страны, ученых, молодых специалистов, инженеров и разработчиков, студентов технических вузов России – людей, формирующих вектор технологического развития России. Участники делятся уникальными идеями, своим опытом, получают экспертную оценку инновационных разработок от ведущих экспертов отрасли, что помогает им совершенствовать свои изобретения, обсуждают модели развития машиностроительного комплекса.

Для участия в Конференции необходимо разместить заявку на официальном сайте Конференции по одному или нескольким из 14 отраслевых направлений машиностроительного комплекса.

Победители I этапа получают уникальную возможность заявить о себе, лично представить и защитить свои разработки перед экспертной комиссией Конференции на X Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего», который пройдет с 27 июня по 07 июля 2022 года в Тульской области.

Итоги Национальной научно-технической конференции будут подведены в ноябре 2022 года в рамках Всероссийского форума «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства», который проходит на площадке Московского авиационного института. Победители и призеры будут награждены дипломами и памятными подарками.



наверх